Resultado

  • Resultado dos selecionados para o curso de Doutorado em Telecomunicações para o 2º semestre de 2019

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Antônio Alan Rodrigues de Araújo
    • 2. Éder Gonçalves
    • 3. Eduardo Saia Lima
    • 4. Tiago Henrique Brandão

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Lucas dos Santos Costa
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 2º semestre de 2019

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Abel Rodríguez Medel
    • 2. Drauzio Ramos Oppenheimer
    • 3. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 4. Gabriel Eduardo Silva Leite
    • 5. Gustavo Kreuzer Marengo
    • 6. Jonas Vilasboas Moreira
    • 7. Luciano Camilo Alexandre
    • 8. Manoela Folquito Jorge Miziara
    • 9. Marcelo Augusto Vilas Boas
    • 10. Nataly Roque Guadalupe

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Alberto Senga Zodimo
    • 2. Anabel Reyes Carballeira
    • 3. Anderson Frans Vieira Lemos
    • 4. André Ribeiro Cláudio
    • 5. António Manuel Ngunza Luciano
    • 6. Bruno de Almeida Dias
    • 7. Celena de Castro Vieira
    • 8. Daniel Alfredo Quiteque
    • 9. Daniel Malenga Moisés
    • 10. Diego Almeida Ribeiro
    • 11. Diogo Duarte Bernardes
    • 12. Ensley Fortunato Moreira Ribeiro
    • 13. Fátima Sayury Queralt Q. Alves
    • 14. Guilherme Pires Piedade
    • 15. Gustavo Santos Azevedo
    • 16. Israel Pereira da Silva
    • 17. Jessica Rodríguez Agüero
    • 18. João Roberto de Oliveira Junior
    • 19. José Elias Cangombe
    • 20. Julliano Costa Pereira
    • 21. Larsson Teixeira da Cunha
    • 22. Letícia Carneiro de Souza
    • 23. Luciana Maria
    • 24. Luiz Gustavo Barros Guedes
    • 25. Marco Aurélio de Souza Ferrero
    • 26. Marília Pereira de Souza
    • 27. Matheus Henrique de Oliveira
    • 28. Monalisa Conceição Silva
    • 29. Pedro Marcio Raposo Pereira
    • 30. Rafael Fernandes de Souza
    • 31. Rhyesla Amanda S. de Souza
    • 32. Tarciso Gregório B. de Bello
    • 33. Vinícius Andrade de Pádua Paula
    • 34. Wesley Reis da Silva
    • 35. William Silva Mamede
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Doutorado em Telecomunicações para o 1º semestre de 2019

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Egídio Raimundo Neto
    • 2. Hugo Rodrigues Dias Filgueiras
    • 3. Jonas Lopes de Vilas Boas
    • 4. Luís Gustavo da Silva
    • 5. Marcos Gilton Miranda Martins
    • 6. Mauro Alexandre Amaro da Cruz
    • 7. Pedro Henrique Carneiro de Souza
    • 8. William Orivaldo Faria Carvalho

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Lucas dos Santos Costa
    • 2. Rosanna Mara Rocha Silveira
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 1º semestre de 2019

    Condição de Aluno Regular

    • 1. André Ferreira Teixeira
    • 2. Bruna Daniel Ferreira Gonçalves
    • 3. Eduardo Henrique Teixeira
    • 4. Elivander Judas Tadeu Pereira
    • 5. Jones Marcio Nambundo
    • 6. Luanna de Abreu Teixeira
    • 7. Nataly Roque Guadalupe
    • 8. Pedro Henrique Fialho Santos
    • 9. Vignon Fidèle Adanvo

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Alberto Senga Zodimo
    • 2. Alexandre Magalhães
    • 3. André Ribeiro Cláudio
    • 4. André Telles Azevedo
    • 5. António Manuel Ngunza Luciano
    • 6. António Reinaldo Ganga Cristóvão
    • 7. Beatriz Alba Toledo
    • 8. Celena de Castro Vieira
    • 9. Claudio de Oliveira Lopes
    • 10. Daniel Albino Mosca Rodrigues
    • 11. Daniel Alfredo Quiteque
    • 12. Diego Henrique da Costa
    • 13. Diogo Duarte Bernardes
    • 14. Drauzio Ramos Oppenheimer
    • 15. Dulce Karen Pacheco Rivera
    • 16. Edson Laurindo Marques
    • 17. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 18. Fátima Sayury Queralt Queda Alves
    • 19. Guilherme Henrique da Silva
    • 20. Gustavo Santos Azevedo
    • 21. Israel Pereira da Silva
    • 22. James Daniel Correia de Freitas
    • 23. João Roberto de Oliveira Junior
    • 24. João Victor Menino e Silva
    • 25. Joaquim Candido Pereira
    • 26. Joice Caroline Felix
    • 27. Jonas Vilasboas Moreira
    • 28. Jorge Alexis Liranza Rives
    • 29. José Elias Cangombe
    • 30. Karina Teixeira Bertolim
    • 31. Larizza Lizeth Lagunas Trejo
    • 32. Leandro Alkmim Teixeira
    • 33. Lemsoy Yadiel Valiente Martín
    • 34. Lucas de Almeida Marciano
    • 35. Luciano Camilo Alexandre
    • 36. Luiz Eduardo Teixeira
    • 37. Luiz Gustavo Barros Guedes
    • 38. Manoela Folquito Jorge Miziara
    • 39. Manuel Galán Valdés
    • 40. Marília Pereira de Souza
    • 41. Matheus Henrique de Oliveira
    • 42. Matheus Pereira da Costa
    • 43. Mayomona Lando Filipe
    • 44. Moisés Machado Bitencourt
    • 45. Monalisa Conceição Silva
    • 46. Nelson Delgado Amador
    • 47. Oseias Gime Tati
    • 48. Pedro Márcio Raposo Pereira
    • 49. Rafael Fernandes de Souza
    • 50. Rafael Moreira Lima
    • 51. Richard Gil Arocha
    • 52. Rodolfo Rangel Rodrigues
    • 53. Rodrigo Luís de Faria
    • 54. Rui Caetano da Rosa Batalha
    • 55. Tarciso Gregório Bernardo de Bello
    • 56. Vinícius Andrade de Pádua Paula
    • 57. Wesley Reis da Silva
    • 58. William Silva Mamede
    • 59. Yoandris Rives Rodríguez
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 2º semestre de 2018

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Celso Henrique de Souza Lopes
    • 2. Diego Jeldú Cuba Zuñiga
    • 3. Francine Cássia de Oliveira
    • 4. José Rodrigo dos Santos
    • 5. Luan Túlio de Souza
    • 6. Lucas de Oliveira Veiga
    • 7. Mayara de Oliveira Paula
    • 8. Nataly Roque Guadalupe
    • 9. Odair Jose Picin
    • 10. Pedro Ivan Nascimento

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Abel Rodríguez Medel
    • 2. Alberto Senga Zodimo
    • 3. Alexandre Magalhães
    • 4. Alexandre Miguel Pedro
    • 5. Alexandre Vilela de Oliveira
    • 6. Ana Carolina França de Faria Costa
    • 7. Ana Cristina Camargo Borges
    • 8. Anabel Reyes Carballeira
    • 9. André Luiz Nadalini Pereira
    • 10. André Ribeiro Cláudio
    • 11. António Manuel Ngunza Luciano
    • 12. Ariel Cristina Teodoro
    • 13. Claudio de Oliveira Lopes
    • 14. Drauzio Ramos Oppenheimer
    • 15. Eduardo Henrique Teixeira
    • 16. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 17. Fátima Sayury Queralt Q. Alves
    • 18. Filipe Bueno Vilela
    • 19. Henrique Tinti de Andrade
    • 20. Hiago Antonio Ribeiro
    • 21. Ian Ilenburg
    • 22. Ivana Vilas Bôas Fernandes
    • 23. Jacqueline da Rosa Machado
    • 24. James Daniel Correia de Freitas
    • 25. João Roberto de Oliveira Junior
    • 26. Joaquim Candido Pereira
    • 27. Jonas Vilasboas Moreira
    • 28. Jones Marcio Nambundo
    • 29. José Elias Cangombe
    • 30. Luiz Eduardo Vicente Machado
    • 31. Manoela Folquito Jorge Miziara
    • 32. Marcus Vinicius da Silva Carvalho Moreira
    • 33. Marília Pereira de Souza
    • 34. Nelson Delgado Amador
    • 35. Nsungo Manuel Zola Lombo
    • 36. Rafaeli Zilocchi de Jesus
    • 37. Rodrigo Aguiar Emygdio Rodrigues
    • 38. Rui Caetano da Rosa Batalha
    • 39. Takaite Takehara
    • 40. Tamony Cristiane Silva
    • 41. Túlio Santos do Amaral
    • 42. Vignon Fidèle Adanvo
    • 43. Vinícius Andrade de Pádua Paula
    • 44. Wender Furtado de Oliveira
    • 45. William Silva Mamede
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 1º semestre de 2018

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Alan Lima Lemes
    • 2. Celso Henrique de Souza Lopes
    • 3. Diego Gabriel Soares Pivoto
    • 4. Epper Bonomo
    • 5. Everton Silva de Morais
    • 6. Fábio Carli Rodrigues Teixeira
    • 7. Flávia Larisse da Silva Fernandes
    • 8. Igor Fabiano Nunes da Cruz
    • 9. Jéssica Abranches Pinto Ribeiro
    • 10. Luiz Felipe Fernandes de Almeida
    • 11. Marcello Caldano de Melo
    • 12. Marco Aurélio de Oliveira
    • 13. Nícolas Wilson Ribeiro Rocha
    • 14. Pedro Emílio Gória Silva
    • 15. Thiago Bueno da Silva
    • 16. Werner Augusto A. N. da Silveira

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Aduílio Eduardo da Silva
    • 2. Alberto Senga Zodimo
    • 3. Alexandre Magalhães
    • 4. Alexandre Miguel Pedro
    • 5. Alexandre Pinho Lisbôa
    • 6. Alexandre Vilela de Oliveira
    • 7. Ana Cristina Camargo Borges
    • 8. Anderson Francica de Rossi
    • 9. André Luiz Nadalini Pereira
    • 10. Andressa Giovana N. da Costa
    • 11. António Reinaldo G. Cristóvão
    • 12. Boni Gado Zachari O. N'Gobi
    • 13. Bruno Henrique Moreira
    • 14. Claudio de Oliveira Lopes
    • 15. Diego Jeldú Cuba Zuñiga
    • 16. Douglas Augusto Ribeiro Costa
    • 17. Eduardo Henrique Teixeira
    • 18. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 19. Elivander Judas Tadeu Pereira
    • 20. Fabiana David de Oliveira Gomes
    • 21. Fátima Sayury Queralt Q. Alves
    • 22. Felipe Gustavo de Freitas Rocha
    • 23. Francine Cássia de Oliveira
    • 24. George Shigueru Hassegawa
    • 25. Héliton Silva Gonçalves de Aguiar
    • 26. Henrique Tinti de Andrade
    • 27. Hiago Antonio Ribeiro
    • 28. Higor Henrique Alves Camargo
    • 29. Ian Ilenburg
    • 30. Jacqueline da Rosa Machado
    • 31. James Daniel C. de Freitas
    • 32. Jones Marcio Nambundo
    • 33. José Carlos Ribeiro
    • 34. José Elias Cangombe
    • 35. Juliana dos Santos Barbosa
    • 36. Leonardo Araújo Hart
    • 37. Luciana Maria
    • 38. Ludmila Macedo Sarmento Leo
    • 39. Luiz Eduardo Vicente Machado
    • 40. Maiara Enôe Santos de A. Viana
    • 41. Manoela Folquito Jorge Miziara
    • 42. Mayara de Oliveira Paula
    • 43. Milton Faria Andrade Junior
    • 44. Nataly Roque Guadalupe
    • 45. Nelson Delgado Amador
    • 46. Odair Jose Picin
    • 47. Pedro Ivan Nascimento
    • 48. Pedro Lúcio Leone A. Júnior
    • 49. Rodrigo Aguiar Emygdio Rodrigues
    • 50. Rodrigo Oliveira Silva
    • 51. Rui Caetano da Rosa Batalha
    • 52. Takaite Takehara
    • 53. Tamony Cristiane Silva
    • 54. Thiago Dalle Dias de Paiva
    • 55. Thiago Rodrigues Raimundo
    • 56. Victor Albanezi de F. Mesquita
    • 57. Vignon Fidèle Adanvo
    • 58. Wender Furtado de Oliveira
    • 59. Wictor Hugo Monteiro Lage
    • 60. William Silva Mamede
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 2º semestre de 2017

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Aline Aires Teixeira
    • 2. Eduardo Saia Lima
    • 3. Elcio Carlos do Rosário
    • 4. Érmiston Luiz Reis Tavares
    • 5. Evandro César Vilas Boas
    • 6. Gabriel Eduardo Silva Leite
    • 7. Goergino da Silva Baltazar
    • 8. Ivo de Souza Abrão
    • 9. Jefferson David Santos e Silva
    • 10. João Bernardo Alves Gomes
    • 11. José Domingos Adriano
    • 12. Karine de Lourdes Mateus da Costa
    • 13. Luiz Augusto Melo Pereira
    • 14. Mateus do Prado Capistrano
    • 15. Regiane dos Santos
    • 16. Tibério Tavares Rezende
    • 17. Vitor Alexandre Campos Figueiredo
    • 18. Wagner de Almeida Vieira

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Alan Lima Lemes
    • 2. Alexandre Miguel Pedro
    • 3. Ana Carolina França de Faria Costa
    • 4. Anderson Francica de Rossi
    • 5. António Reinaldo Ganga Cristóvão
    • 6. Ariel Cristina Teodoro
    • 7. Boni Gado Zachari Ouorou N'Gobi
    • 8. Carlos Augusto Lima Grispan
    • 9. Claudio de Oliveira Lopes
    • 10. Clederson Pereira dos Reis
    • 11. Daniel Rodrigues Ferraz Izario
    • 12. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 13. Epper Bonomo
    • 14. Fabiana David de Oliveira Gomes
    • 15. Fábio Carli Rodrigues Teixeira
    • 16. Filipe Bueno Vilela
    • 17. Filipe Henrique Benjamim de Arruda
    • 18. Francisco de Assis Silva do Carmo
    • 19. George Shigueru Hassegawa
    • 20. Héliton Silva Gonçalves de Aguiar
    • 21. Ian Ilenburg
    • 22. Jefferson Ferreira
    • 23. Jéssica Abranches Pinto Ribeiro
    • 24. Jones Marcio Nambundo
    • 25. Jorge Augusto Alves Silveira
    • 26. Júlia Maria Brandani Vilela
    • 27. Juliana dos Santos Barbosa
    • 28. Leonardo Araújo Hart
    • 29. Lucas Abritta Costa
    • 30. Lucas Paduan Folchito
    • 31. Luciana Maria
    • 32. Luiz Eduardo Vicente Machado
    • 33. Maiara Enôe Santos de Aranguez Viana
    • 34. Máiron Kauê Fortes Rezende
    • 35. Marcos Henrique Cardoso
    • 36. Maximiano Kayoso de Almeida Kilamba
    • 37. Natália Lívia Renó Machado
    • 38. Nataly Roque Guadalupe
    • 39. Nelson Delgado Amador
    • 40. Odair Jose Picin
    • 41. Paulo Vitor Braga
    • 42. Rafael Tadeu Rodrigues
    • 43. Renata Aparecida Cajuela de Rossi
    • 44. Rodrigo Balbi Soares
    • 45. Rogerio Fabiano Almeida
    • 46. Rui Caetano da Rosa Batalha
    • 47. Sabrina Costa Silva
    • 48. Thiago Bueno da Silva
    • 49. Victor Geroto Sampaio
    • 50. Vignon Fidèle Adanvo
    • 51. Vitor Alexandre Campos Figueiredo
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 1º semestre de 2017

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Braian Nathan de Oliveira Andrade
    • 2. Bruna Daniel Ferreira Gonçalves
    • 3. Cefas Garcia Pereira
    • 4. Danielly Bravin Avancini
    • 5. Diêgo Augusto Amorim Santos
    • 6. Fábio de Souza Rodrigues
    • 7. Jonathan de Carvalho Silva
    • 8. Júlia Dainezi Fernandes
    • 9. Kellow Pardini
    • 10. Lincoln Pereira de Andrade
    • 11. Mateus de Oliveira Alves
    • 12. Pedro Henrique Fialho Santos
    • 13. Pedro Henrique Vilela
    • 14. Rita de Cassia Duarte Leles
    • 15. Thiago Vasconcelos Dornas
    • 16. Vanessa Mendes Rennó
    • 17. Victor Hugo Domingues D'Ávila
    • 18. Wheberth Damascena Dias

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Alan Lima Lemes
    • 2. Alex Cuba
    • 3. Alexandre Miguel Pedro
    • 4. Aline Aires Teixeira
    • 5. Anderson Rio Macias
    • 6. Antonio Carlos Gomes
    • 7. António Reinaldo Ganga Cristóvão
    • 8. Arlei Oliveira Siqueira
    • 9. Caroline Gabriele da Fonseca Macêdo
    • 10. Cassiane Ribeiro Teixeira
    • 11. Claudio de Oliveira Lopes
    • 12. Clederson Pereira dos Reis
    • 13. Davi José Silva Borges
    • 14. Deyvidson Barbosa de Lima
    • 15. Eduardo Bechara Paulino
    • 16. Eduardo da Silva Mendonça
    • 17. Eduardo José da Silva
    • 18. Elcio Carlos do Rosário
    • 19. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 20. Epper Bonomo
    • 21. Érmiston Luiz Reis Tavares
    • 22. Evandro César Vilas Boas
    • 23. Fábio Carli Rodrigues Teixeira
    • 24. Filarmonica Tavares Sá
    • 25. Filipe Bueno Vilela
    • 26. Francisco de Assis Silva do Carmo
    • 27. George Shigueru Hassegawa
    • 28. Goergino da Silva Baltazar
    • 29. Ian Ilenburg
    • 30. Ivo de Souza Abrão
    • 31. Jéssica Abranches Pinto Ribeiro
    • 32. João Bernardo Alves Gomes
    • 33. João Paulo Marques Rodrigues
    • 34. Jones Marcio Nambundo
    • 35. José Domingos Adriano
    • 36. José Elias Cangombe
    • 37. Josino Villela da Silva Neto
    • 38. Júlia Maria Brandani Vilela
    • 39. Juliano Paulino de Castro
    • 40. Karine de Lourdes Mateus da Costa
    • 41. Leonardo Araújo Hart
    • 42. Lucas Paduan Folchito
    • 43. Lucas Restivo de Oliveira
    • 44. Maiara Enôe Santos de Aranguez
    • 45. Máiron Kauê Fortes Rezende
    • 46. Marcelo Leite dos Santos
    • 47. Maximiano Kayoso de Almeida Kilamba
    • 48. Natália Lívia Renó Machado
    • 49. Nicole Souza
    • 50. Odair Jose Picin
    • 51. Paulo José de Lima Loureiro
    • 52. Pedro Ivan Nascimento
    • 53. Polidoro Fenner Moraes
    • 54. Rita Tassiana da Costa
    • 55. Rodrigo Balbi Soares
    • 56. Ronaldo Carlucci Neto
    • 57. Tibério Tavares Rezende
    • 58. Vitor Alexandre Campos Figueiredo
    • 59. Vinícius Valamiel de Andrade Oliveira
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 2º semestre de 2016

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Felipe Lopes da Silva
    • 2. Hugo Rodrigues Dias Filgueiras
    • 3. Ivo Bizon Franco de Almeida
    • 4. Jorge Roberto Carneiro
    • 5. Mauro Alexandre Amaro da Cruz
    • 6. Rafael Henrique Gomes
    • 7. Tiago Henrique Brandão
    • 8. Vinicius Luz Teixeira
    • 9. Wander Henrique Machado Freitas
    • 10. Wanler Alexandre Gaspar

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Adilson Couto Policarpo Junior
    • 2. Alexandre Magalhães
    • 3. Aline Aires Teixeira
    • 4. Antonio Carlos Gomes
    • 5. António Reinaldo Ganga Cristóvão
    • 6. Braian Nathan de Oliveira Andrade
    • 7. Bruna Daniel Ferreira Gonçalves
    • 8. Bruno Marcelos Peixoto
    • 9. Danielly Bravin Avancini
    • 10. Douglas Augusto Ribeiro Costa
    • 11. Elcio Carlos do Rosário
    • 12. Epper Bonomo
    • 13. Evandro César Vilas Boas
    • 14. Fábio Carli Rodrigues Teixeira
    • 15. Gabrielle Pereira Camargo
    • 16. Goergino da Silva Baltazar
    • 17. Guilherme Henrique da Silva
    • 18. Ivo de Souza Abrão
    • 19. João Paulo Marques Rodrigues
    • 20. Jonathan de Carvalho Silva
    • 21. José Domingos Adriano
    • 22. Kellow Pardini
    • 23. Lincoln Pereira de Andrade
    • 24. Luciana Maria
    • 25. Luiz Fernando Consoli
    • 26. Marcos Adriano da Silva
    • 27. Mateus de Oliveira Alves
    • 28. Odair Jose Picin
    • 29. Paulo José de Lima Loureiro
    • 30. Rita de Cassia Duarte Leles
    • 31. Rômulo Franklin de Meira Ramos
    • 32. Thiago Vasconcelos Dornas
    • 33. Vanessa Bono Martins Barbosa
    • 34. Vanessa Mendes Rennó
    • 35. Victor Hugo Domingues D'Ávila
    • 36. Wallacy Coelho Sá
    • 37. Wheberth Damascena Dias
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 1º semestre de 2016

    Condição de Aluno Regular

    • 1. Audrei Silva
    • 2. Debora Costanti Justino Ribeiro
    • 3. DelphinKabeyMwinken
    • 4. Domingos Marcos Canga
    • 5. Eduardo Moreira de Almeida
    • 6. Elvira Salvador Diogo
    • 7. Fábio Viniccius de Almeida
    • 8. Felipe Simões Miranda
    • 9. Flavia Patricia da Silva
    • 10. Isabel Francine Mendes
    • 11. Leonardo Ribeiro Gonçalves
    • 12. Luiz Fernando Neves de Pinho
    • 13. Luiz Oliveira
    • 14. Mariana Baracat de Mello
    • 15. Marília Martins Bontempo
    • 16. Matheus Sêda Borsato Cunha
    • 17. Pedro Henrique Vilela
    • 18. Ronan Azarias
    • 19. Tercio Naves Rodovalho
    • 20. Tiago Magalhães dos Reis

    Condição de Aluno Especial

    • 1. Adélcio Marques de Souza
    • 2. Adriano Luís Martins
    • 3. Antonio Carlos Gomes
    • 4. António Reinaldo Ganga Cristóvão
    • 5. Arthur Lívio de Sales e Noronha
    • 6. Braian Nathan de Oliveira Andrade
    • 7. Edmo Antonio Della Togna Jr.
    • 8. Elcio Carlos do Rosário
    • 9. ElietSuraia Cardoso Madeira
    • 10. Eligário Milton da Costa Semedo
    • 11. Evandro César Vilas Boas
    • 12. Felipe Lopes da Silva
    • 13. Francisco de Assis Silva do Carmo
    • 14. Gabriel Picolo Netto
    • 15. Goergino da Silva Baltazar
    • 16. Hudson de Paula Lopes Borghi
    • 17. Hugo Rodrigues Dias Filgueiras
    • 18. Ivo Bizon Franco de Almeida
    • 19. Ivo de Souza Abrão
    • 20. Jonathan de Carvalho Silva
    • 21. KellowPardini
    • 22. Lincoln Pereira de Andrade
    • 23. Luan Telles Garcia Bartolomeu
    • 24. Luiz Carlos Esteves
    • 25. Mateus de Oliveira Alves
    • 26. Mauro Alexandre Amaro da Cruz
    • 27. Mawete David Josefo Sebastião
    • 28. Neide Aparecida da Silva
    • 29. Odair Jose Picin
    • 30. Rita de Cassia Duarte Leles
    • 31. Rodinei Cesar Pontelli
    • 32. Rômulo Franklin de Meira Ramos
    • 33. Samuel de Souza Lima Moreira
    • 34. Solival Manuel António Zito
    • 35. Tayla Simões Santos
    • 36. Thiago Vasconcelos Dornas
    • 37. Tiago Henrique Brandão
    • 38. Victor Hugo Domingues D'Ávila
    • 39. Wander Henrique Machado Freitas
    • 40. Wanler Alexandre Gaspar
    • 41. Wheberth Damascena Dias
    Atualizado: 18 de Fevereiro de 2016
  •  
  • Resultado dos selecionados para o curso de Mestrado em Telecomunicações para o 2º semestre de 2015

    Condição de Aluno Regular

    • 1 - Ana Elisa Cunha Anderi Castilho
    • 2 - Anderson Fagiani Fraga
    • 3 - Daniel Mazzer
    • 4 - Eder Goncalves
    • 5 - Fernanda Mitchelly Vilas Bôas
    • 6 - João Pedro Santos Bahia
    • 7 - Jose Luis Foronda Spelucin
    • 8 - Júlio César da Silva
    • 9 - Luzia Natacha Filipe Paim de Carvalho
    • 10 - Marcus Vinícius Degani Góes
    • 11 - Pedro Henrique Carneiro de Souza
    • 12 - Regivan Nunes da Silva
    • 13 - Roniere Dionisio Rezende
    • 14 - Uiliam Lisboa de Resende
    • 15 - Víctor Hugo Rodrigues de Barros

    Condição de Aluno Especial

    • 1 - Ailton Assis Silva
    • 2 - António Reinaldo Ganga Cristóvão
    • 3 - Audrei Silva
    • 4 - Debora Costanti Justino Ribeiro
    • 5 - Delphin Kabey Mwinken
    • 6 - Domingos Marcos Canga
    • 7 - Eduardo Moreira de Almeida
    • 8 - Elcio Carlos do Rosário
    • 9 - Eliet Suraia Cardoso Madeira
    • 10 - Elvira Salvador Diogo
    • 11 - Fábio de Souza Pereira
    • 12 - Felipe Lopes da Silva
    • 13 - Flávia Generoso Mendes
    • 14 - Flavia Patricia da Silva
    • 15 - Francine Cássia de Oliveira
    • 16 - Francisco de Assis Silva do Carmo
    • 17 - Goergino da Silva Baltazar
    • 18 - Hellen Cristiane dos Santos
    • 19 - Hugo Rodrigues Dias Filgueiras
    • 20 - Luan Telles Garcia Bartolomeu
    • 21 - Lucas Paduan Folchito
    • 22 - Luiz Fernando Neves de Pinho
    • 23 - Luiz Oliveira
    • 24 - Marcelo Henrique Gonçalves da Silva
    • 25 - Mariana Baracat de Mello
    • 26 - Marília Martins Bontempo
    • 27 - Mario Ferreira Silva Junior
    • 28 - Mateus Popolizio Ferreira
    • 29 - Matheus Sêda Borsato Cunha
    • 30 - Mauro Alexandre Amaro da Cruz
    • 31 - Mawete David Josefo Sebastião
    • 32 - Neide Aparecida da Silva
    • 33 - Paulo Henrique Teles de Souza Ramos
    • 34 - Rafhaini dos Santos Veronezi
    • 35 - Ralph dos Santos Bento
    • 36 - Regiane Mendonça Villela
    • 37 - Samuel de Souza Lima Moreira
    • 38 - Solival Manuel António Zito
    • 39 - Tercio Naves Rodovalho
    • 40 - Thiago Vasconcelos Dornas
    • 41 - Tiago Henrique Brandão
    • 42 - Victor Hugo Domingues D'Ávila
    • 43 - Wander Henrique Machado Freitas
    • 44 - Wanler Alexandre Gaspar
    • 45 - Wellington Cássio Faria
    • 46 - Wheberth Damascena Dias
    • 47 - William Silva Mamede
    Atualizado: 11 de Fevereiro de 2015
  •  

@ Entre em contato

Instituto Nacional de Telecomunicações – Inatel

Campus em Santa Rita do Sapucaí - MG - Brasil

Av. João de Camargo, 510 - Centro - 37540-000

+55 (35) 3471 9200

Escritório em São Paulo - SP - Brasil

WTC Tower, 18º andar - Conjunto 1811/1812

Av. das Nações Unidas, 12.551 - Brooklin Novo - 04578-903

+55 (11) 3043 6015 | inatel.sp@inatel.br